mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterВсе дни1086477

Мы сильнейшие

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший
IMG 0062 f6c92   В минувшее воскресенье в Калининграде прошли областные соревнование по пауэрлифтингу среди юношей и девушек в возрасте с 14 до 18 лет.
Пауэрлифтинг также называют силовым троеборьем. Связано это с тем, что в качестве соревновательных дисциплин в него входят три упражнения: приседания со штангой на плечах, жим штанги лежа на горизонтальной скамье и тяга штанги — которые в сумме и определяют квалификацию спортсмена. Померяться силой на помосте вызвалось более сорока спортсменов Калининградской области.

В этом году спортсмены «Лицея №10» города Советска заняли лидирующую позицию в командном зачете. Наши юноши первые!

В личном зачете- Рекунов Матвей занял первое место, Пигалов Андрей в категории до 66 кг стал вторым. В весовой категории до 74 кг первое место занял неоднократный чемпион области, чемпион Северо-западного федерального округа по жиму лёжа среди юношей- Комбаров Анатолий, набрав в сумме троеборья 500 килограммов. Рыбец Дмитрий в этой же категории стал четвертым. Аршинов Антон -серебряный призер состязаний.  Поздравляем!