gototopgototop
gototopgototop







teleКонтактный телефон: +7 (4012) 97-39-30, тел./факс: +7 (4012) 97-39-21                                                                                                                       
mailЕ-mail: 10lic@mail.ru                                                                                                                                                                                                              
 





gototopgototop
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №10» города Советска Калининградской области

Официальный информационный сайт

VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

Дополнительные сведения

Интернет службы

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера34
mod_vvisit_counterНа этой неделе201
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1366
mod_vvisit_counterВ этом месяце3524
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце2413
mod_vvisit_counterВсе дни1112376

«Не в деньгах счастье»

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
IMG 6253 6df1c      31 марта в нашем лицее состоялась встреча с представителями КГТУ. Команда из учащихся 11-а класса и представители МАОУ лицея № 5 приняли участие в организационной встречи по обучению тренинг - игре «Не в деньгах счастье». От нашего лицея участвовали Ивакина Валерия, Дедловская Ольга, Долгополова Екатерина и Гончарова Эвелина. Мероприятие проводил заместитель  директора по воспитательной работе ИФЭМ КГТУ Васильев Игорь Викторович, к.э.н., доцент кафедры ФинК и студенты-выпускники ИФЭМ КГТУ.

Современный выпускник понимает, что важно быть финансово грамотным в нашем быстро меняющемся мире.
Тренинг-игра «Не в деньгах счастье»  создана для обучения грамотному и ответственному поведению на финансовом рынке. Она позволяет в занимательной форме узнать тонкости управления личными финансами, научиться оценивать риски, связанные с покупками и различными финансовыми услугами, а также получить навыки планирования своего бюджета.
Это не просто настольная игра, это целый мир, который помогает объяснить сложные экономические понятия, заинтересовать школьников и дать им возможность потренироваться в управлении личным бюджетом. Выбор работы, смена профессии, покупка машины и квартиры, кредиты, вклады и страхование — все это возможности, которые открыты игрокам.
8 апреля наша команда планирует принять участие в играх финансовой олимпиады школьников «Дружу с финансами», которые состоятся в Калининграде в учебных корпусах КГТУ.

Учитель географии Ширшонкова Е.Н.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

man 
    
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".