gototopgototop
gototopgototop







teleКонтактный телефон: +7 (4012) 97-39-30, тел./факс: +7 (4012) 97-39-21                                                                                                                       
mailЕ-mail: 10lic@mail.ru                                                                                                                                                                                                              
 





gototopgototop
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №10» города Советска Калининградской области

Официальный информационный сайт

VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

Дополнительные сведения

Интернет службы

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня16
mod_vvisit_counterВчера199
mod_vvisit_counterНа этой неделе324
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе174
mod_vvisit_counterВ этом месяце16
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце1368
mod_vvisit_counterВсе дни1116852

Наш лицеист стал призёром регионального этапа по русскому языку

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
09 1951c      Поздравляем призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку - Буистова Владислава, учащегося 10 класса.

Поздравляем  учителя русского языка и литературы - Кочулину Татьяну Викторовну! Благодарим за подготовку нашего призера Владислава! Желаем творческих успехов и ярких побед!

С  11 января по 22 февраля проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором участвуют 25 школьников нашего лицея. Уже завершились олимпиады по 16 предметам. В олимпиаде по русскому языку призером стал ученик 10б класса Буистов Владислав. Уже не в первый раз он является участником регионального этапа. В прошлом году Владислав занял 7 место, войдя в десятку сильнейших знатоков языка. Опыт и полученные за год знания помогли нашему лицеисту улучшить свой результат. За качественную подготовку призера выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Кочулиной Татьяне Викторовне. С  11 января по 22 февраля проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором участвуют 25 школьников нашего лицея. Уже завершились олимпиады по 16 предметам. В олимпиаде по русскому языку призером стал ученик 10б класса Буистов Владислав. Уже не в первый раз он является участником регионального этапа. В прошлом году Владислав занял 7 место, войдя в десятку сильнейших знатоков языка. Опыт и полученные за год знания помогли нашему лицеисту улучшить свой результат. За качественную подготовку призера выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Кочулиной Татьяне Викторовне. 





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

man 
    
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".