gototopgototop
gototopgototop







teleКонтактный телефон: +7 (4012) 97-39-30, тел./факс: +7 (4012) 97-39-21                                                                                                                       
mailЕ-mail: 10lic@mail.ru                                                                                                                                                                                                              
 





gototopgototop
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №10» города Советска Калининградской области

Официальный информационный сайт

VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

Дополнительные сведения

Интернет службы

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня50
mod_vvisit_counterВчера83
mod_vvisit_counterНа этой неделе933
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе947
mod_vvisit_counterВ этом месяце2890
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце2413
mod_vvisit_counterВсе дни1111742

День российской науки. Секция прикладной математики - 9а

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
2638 февраля в 9а классе состоялось заседание секции прикладной математики «Практические задачи в формате ОГЭ».
7 июня 1999 года Указом президента Российской Федерации был установлен День российской науки с датой празднования 8 февраля. В Указе говорится, что праздник был установлен "учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук". 





Сегодня в 9а классе прошло заседание учёного совета по теме «Решение практических задач в формате ОГЭ».
Учащимися были рассмотрены основные типы текстовых задач и способы их решения. Каждый из докладчиков и содокладчиков отстаивал свое мнение, доказывал свою правоту. Ребята составили алгоритм решения текстовых задач с помощью уравнений и систем уравнений. А главным постановлением ученого совета стало утверждение «Не важно, каким способом мы решаем, важно, что задача решена правильно». 
263 3263 4263 5





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

man 
    
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".