gototopgototop
gototopgototop







teleКонтактный телефон: +7 (4012) 97-39-30, тел./факс: +7 (4012) 97-39-21                                                                                                                       
mailЕ-mail: 10lic@mail.ru                                                                                                                                                                                                              
 





gototopgototop
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №10» города Советска Калининградской области

Официальный информационный сайт

VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

Дополнительные сведения

Интернет службы

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня45
mod_vvisit_counterВчера83
mod_vvisit_counterНа этой неделе928
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе947
mod_vvisit_counterВ этом месяце2885
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце2413
mod_vvisit_counterВсе дни1111737

ПУТЕШЕСТВИЕ В ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
02413          Музей — место, где встречаются настоящее и прошлое. Когда проходишь по его залам, то чувствуешь, как дух ушедших времен наполняет тебя. Музею подвластно время. Тут могут выставляться как экспонаты прошлого и настоящего, так и фантазии будущего.Музей - это остановленная история, которую должны знать все люди своего города, области, государства.
20 января учащиеся 4 «Г» класса посетили наш городской музей . Ребята пришли посмотреть на выставку, которую подготовили обучающиеся художественной школы «Берегиня». Мальчишки и девчонки увидели картины и поделки, созданные руками их сверстников. Вдвойне было приятно и интересно рассматривать эту экспозицию, так как на ней были представлены работы наших одноклассниц.

Алёшкина Анастасия и Нарочных Анна ходят в художественную школу «Берегиня» уже 8-й год. После просмотра всех экспонатов девочки провели экскурсию по своим работам. Они рассказали почему выбрали именно представленную тему на картинах, в какой технике выполнялась та или иная работа, поэтапно объяснили выполнение своих работ. Девочки представили картины, выполненные в технике «Точка, линия, пятно», «Валяние шерстяными нитками»; поделки снеговиков из попье-маше. Одноклассники слушали девочек с большим интересом.

Потом экскурсовод провел ребят по залам музея. Ребята услышали рассказ про довоенный Тильзит, историю подписания «Тильзитского мира», рассматривали гравюры с королевой Луизой.

Ребята 4 «Г» благодарят работников музея и желают дальнейших успехов в работе.







Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

man 
    
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".