gototopgototop
gototopgototop







teleКонтактный телефон: +7 (4012) 97-39-30, тел./факс: +7 (4012) 97-39-21                                                                                                                       
mailЕ-mail: 10lic@mail.ru                                                                                                                                                                                                              
 





gototopgototop
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №10» города Советска Калининградской области

Официальный информационный сайт

VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

Дополнительные сведения

Интернет службы

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня18
mod_vvisit_counterВчера19
mod_vvisit_counterНа этой неделе170
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе301
mod_vvisit_counterВ этом месяце1056
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце3020
mod_vvisit_counterВсе дни1116524

ПРОФЕССИЯ «РУКОВОДИТЕЛЬ» #СМОТРИМ ПРОЕКТОРИЮ

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
4e17be29d2d2 fcf4f      10 апреля состоялся очередной Всероссийский открытый урок «Профессия – руководитель», в котором приняли участие наши лицеисты.
Почетным гостем урока стал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. В своём выступлении премьер-министр отметил, что настоящий руководитель должен быть решительным и ответственным:
«Если вы, будучи руководителем, чувствуете, что ваше решение правильное, ответственность руководителя в том и состоит, чтобы провести в жизнь своё решение».
Во второй части урока экспертами выступили Станислав Черчесов, главный тренер сборной России по футболу, Елена Бунина, генеральный директор компании «Яндекс» в России и Андрей Никитин, губернатор Новгородской области. Каждый из спикеров рассказал об особенностях управления в своей сфере.
Андрей Никитин считает, что для команды особенно важны доверие и личный пример руководителя:
«В людях надо искать сильные стороны, потому что нет слабых людей. Этим должен заниматься каждый руководитель».
О том, как формируется и по каким принципам работает спортивная команда рассказал Станислав Черчесов. Он отметил, что для игроков сборной основным стимулом к победе является честь страны.
«Мотивация может спускаться «сверху», а может появляться внутри команды. Мне второй вариант ближе», – добавил Станислав Саламович.
А Елена Бунина подчеркнула, что для руководителя также большое значение имеет команда, которая с ним работает:
«Для работы в «Яндексе» важно, чтобы у сотрудника горели глаза, чтобы сразу было понятно, что у человека есть мотивация, он будет стремиться, учиться. Также важно, чтобы человек мог развиваться, имел чувство юмора и обладал этическими принципами, которые нам близки».
Модератором урока стал известный теле-, радиоведущий Антон Комолов.
Следующий Всероссийский открытый урок «Наперегонки с будущим» состоится 11 апреля. Мероприятие будет посвящено железнодорожной отрасли.

А.Р. Олишевская



IMG 20190410 112950 4c680





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

man 
    
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".