gototopgototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

gototopgototop
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №10» города Советска Калининградской области

Официальный информационный сайт

Добро пожаловать

Интернет службы

Наша фотогалерея

Карта возможностей

Гид по Советску

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня198
mod_vvisit_counterВчера652
mod_vvisit_counterНа этой неделе850
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе4686
mod_vvisit_counterВ этом месяце9898
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце14864
mod_vvisit_counterВсе дни574776

Завоевали 19 комплектов медалей!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
TeIB-8TjZto 4d65d     Секция спортивной аэробики лицея № 10 открыла новый соревновательный сезон.

Вчера, 20 октября воспитанники тренера Екатерины Житниковой вернулись с Первенства города Калининграда по спортивной аэробике и как всегда, не с пустыми руками. Общий итог соревнований: 7 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей.

По номинациям итоги соревнований выглядят следующим образом:

Национальное развитие 1 соло (мальчики, 6-8 лет):
2 место - Галинис Артур
3 место - Терепа Александр

Национальное развитие 1 (смешанные пары, 6-8 лет)::
1 место - Терепа Александр, Мельникова Маргарита
3 место - Галинис Артур, Хорошавцева Валерия

Национальное развитие 1 (трио, 6-8 лет):
2 место - Прилепова Злата, Мельникова Маргарита, Хорошавцева Валерия

Национальное развитие 1 Аэроденс:
1 место - Ясько Диана, Грибанова Анастасия, Поплавская Виктория, Надежкина Мария, Козырева Эвелина, Хорошавцева Валерия, Прилепова Злата

Национальное развитие 2 соло (девочки, 9-11 лет)::
2 место - Кузнецова Анна
2 место - Дейч Нина
3 место - Плюшкис Алиса

Национальное развитие 2 трио:
1 место - Кузнецова Анна, Дейч Нина, Плюшкис Алиса

Национальное развитие 2 группа:
1 место - Шемонаева Виктория, Шишина Екатерина, Стирбис Ариана, Василевская Полина, Кузнецова Анна

Национальное развитие 2 Аэроденс:
2 место - Кребс Александра, Киюшова Злата, Сырбу Маргарита, Яшина Алиса, Плюшкис Алиса, Гуща Юлия, Глейх Нина
3 место - Купцова Дарья, Купцова Мария, Колесникова София, Смазнова Виктория, Василевская Полина, Дейч Нина

Кадеты Соло (девочки, 12-14 лет):
1 место - Житникова Анастасия
2 место - Герасимова Анастасия

Юниоры Соло (девушки 15-17 лет):
1 место - Рябик Дарья
2 место - Капочюс Алёна
3 место - Иванова Алиса

Юниоры трио:
1 место - Рябик Дарья, Капочюс Алёна, Иванова Алиса

Редколлегия




SH-QOJ2k2wE 42991FHjK3eHFFro a04489ACwvkFJpLc e82d57-5qYg qKGA 31b54



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

man 
    
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".